12.01.2022
Фонд развития интернет-инициатив объявил четвертый конкурсный отбор на участие в бесплатной акселерационной программе для технологических компаний, создающих продукты в области новых коммуникационных интернет-технологий (НКИТ) для российского рынка.
В рамках реализации федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" Фонд развития интернет-инициатив при поддержке Минцифры России приглашает российские ИТ-компании принять участие в четвертом наборе акселератора Спринт, программе развития ИТ-компаний, направленной на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке.
Спринт основан на опыте акселерации более 1500 компаний по методологии ФРИИ, которая постоянно совершенствуется с 2013 года. Ранее в 2021 году прошло три набора в программу Спринт, по итогам которых отобрано 187 проектов.
Программа состоит из двух компонентов:
Конкурсная документация и другие официальные документы программы Спринт доступны на странице https://www.iidf.ru/startups/sprint.
Подать заявку можно на странице https://edu.iidf.ru/login с 11 января по 1 марта 2022 года.
Другие новости